Контактный телефон: (812) 325-33-55
Новости

Береговой вахтовый городок Норд-стрим 2

Компания "РесурсСтрой" выполнила комплекс работ в береговом вахтовом городке Норд-стрим 2, расположенном по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский район, близ д. Ханике. Комплекс работ включал в себя: монтаж временного электроснабжения и освещения строительного городка, работы по устройству систем электроснабжения, электроосвещения и электрообогрева кровли, монтаж стаботочной сети, общестроительные и отделочные работы служебно-эксплуатационного здания, а также здания ремонтно-механической мастерской и КПП.

26 февраля 2021

Муниципальное казенное учреждение культуры "Пудостьский культурно-спортивный комплекс"

Компания ООО "РесурсСтрой" и администрация муниципального образования Пудостьское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области заключили договор на выполнение капитального ремонта в части системы электроснабжения учреждения. Все работы были выполнены с надлежащим качеством в точно оговоренные сроки.

18 февраля 2021

Жилой комплекс Ligovsky City на Лиговском проспекте

ООО «РесурсСтрой» выполнило весь комплекс электромонтажных работ: внутреннее электрооборудование и электроосвещение корпусов 2, 3, 4 и встроенного подземного паркинга нового жилого комплекса - Ligovsky City, расположенному по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 232, литера А.

25 января 2021

Жилой комплекс "Английская миля" на Петергофском шоссе

ООО "РесурсСтрой" произвело полный комплекс работ по монтажу системы внутреннего электрооборудования и электроосвещения в секциях 1-8 и территории паркинга нового жилого комплекса "Английская миля" по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское ш., д. 76, к.29, литера А.

15 января 2021

Жилой комплекс Golden City на Финском заливе

ООО «РесурсСтрой» выполнило весь спектр обязательств по договору на устройство и ввод в эксплуатацию внутренних систем вентиляции, а также комплексу электромонтажных работ нового жилого комплекса и встроенного подземного паркинга - Golden City, расположенному по адресу: г. Санкт-Петербург, Невская Губа, участок 8 (западнее Васильевского острова, квартал 6). Корпус 1, 2.

30 ноября 2020